//ISO-8859-1

Termine

Bitte beachten: seit der Saison 2016/2017 spielt die Erste in der Oberliga, die andere Spieltermine hat als die anderen Klassen. Auch die Vierte Mannschaft hat abweichende Termine!

Datum Zeit Was Wo
20.10.2019 11:00 2. Spieltag: SC Dreiländereck I - BG Buchen Haltingen
10.11.2019 10:00 2. Spieltag: SC Dreiländereck II - SGR Kuppenheim Haltingen
10.11.2019 10:00 1. Spieltag: SC Dreiländereck IV - SC Dreiländereck III Haltingen
10.11.2019 10:00 1. Spieltag: SC Dreiländereck IV - SC Dreiländereck III SC Dreiländereck IV
17.11.2019 11:00 3. Spieltag: SK Ettlingen - SC Dreiländereck I SK Ettlingen
01.12.2019 10:00 3. Spieltag: OSG Baden-Baden V - SC Dreiländereck II OSG Baden-Baden V
01.12.2019 10:00 2. Spieltag: SK Rheinfelden - SC Dreiländereck III SK Rheinfelden
01.12.2019 10:00 2. Spieltag: SGEM Waldshut-Tiengen II - SC Dreiländereck IV SGEM Waldshut-Tiengen II
08.12.2019 11:00 4. Spieltag: SK Ötigheim - SC Dreiländereck I SK Ötigheim
12.01.2020 10:00 4. Spieltag: SC Dreiländereck II - SF Gottmadingen Haltingen
12.01.2020 10:00 3. Spieltag: SC Dreiländereck III - SGEM Waldshut-Tiengen II Haltingen
12.01.2020 10:00 3. Spieltag: SC Dreiländereck IV - SC Brombach IV Haltingen
19.01.2020 11:00 5. Spieltag: SC Dreiländereck I - SC Brombach Haltingen
02.02.2020 10:00 5. Spieltag: SVG Konstanz - SC Dreiländereck II SVG Konstanz
02.02.2020 10:00 4. Spieltag: SC Brombach IV - SC Dreiländereck III SC Brombach IV
02.02.2020 10:00 4. Spieltag: SF Wutachtal - SC Dreiländereck IV SF Wutachtal
09.02.2020 11:00 6. Spieltag: SC Untergrombach - SC Dreiländereck I SC Untergrombach
16.02.2020 10:00 6. Spieltag: SC Dreiländereck II - SC Oberwinden Haltingen
16.02.2020 10:00 5. Spieltag: SC Dreiländereck III - SF Wutachtal Haltingen
16.02.2020 10:00 5. Spieltag: SC Dreiländereck IV - SK Todtnau-Schönau Haltingen
01.03.2020 11:00 7. Spieltag: SC Dreiländereck I - SC Viernheim II Haltingen
08.03.2020 10:00 7. Spieltag: SGEM Dreisamtal - SC Dreiländereck II SGEM Dreisamtal
08.03.2020 10:00 6. Spieltag: SK Todtnau-Schönau - SC Dreiländereck III SK Todtnau-Schönau
08.03.2020 10:00 6. Spieltag: SC Laufenburg - SC Dreiländereck IV SC Laufenburg
15.03.2020 11:00 8. Spieltag: SC Emmendingen II - SC Dreiländereck I SC Emmendingen II
22.03.2020 10:00 8. Spieltag: SC Dreiländereck II - OSG Baden-Baden IV Haltingen
22.03.2020 10:00 7. Spieltag: SC Dreiländereck III - SC Laufenburg Haltingen
22.03.2020 10:00 7. Spieltag: SC Dreiländereck IV - SK Rheinfelden Haltingen
29.03.2020 11:00 9. Spieltag: SC Dreiländereck I - SF Sasbach Haltingen
26.04.2020 10:00 9. Spieltag: SC Heitersheim - SC Dreiländereck II SC Heitersheim

19 Termine wurden nicht angezeigt, weil sie schon zu lange vorbei sind.